Загноился пальчик, появились пузырьки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1.8
Здравствуйте, у ребёнка загноился пальчик, были у хирурга, он назначил делать перевязки с мазью Бетадин. Пальчик стал заживать, но появились пузырьки на пальчике. Это может быть от мази? Что с ними теперь делать? Качество фото, конечно, не очень, по другому не даёт сфотографировать. Заранее большое спасибо!
Теги: стрептококк на пальцах, водяной мокнущий пузырь между пальчиками у ребенка, волдыри на пальцах у ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 26 мая 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-05-27 22:37
Наверное пиодермия. Нужно обрабатывать бетадином все где есть пузыри 3-4 раза в день.