Пузырьки на пальце
Спрашивает: Ксения Кузьмина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. На пальчике появились пузырьки. Подскажите, что это может быть? Появилось около 3 дней назад. Прижигали йодом, но ничего не изменилось. Фото ниже. Здравствуйте, помогите пожалуйста. На пальчике появились пузырьки. Подскажите, что это может быть? Появилось около 3 дней назад. Прижигали йодом, но ничего не изменилось. Фото ниже.
3 ответа
Здравствуйте
Похоже на герпетический дерматит.
Герпетический дерматит может быть из-за герпеса.
Можно обрабатывать Фукорцином 1 раз в день 5 дней + наружно мазь Ацикловир 5 раз в день на 5 дней.