Волдырь на пальце с белой точкой

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аллергик
Здравствуйте!
Вчера утром на указательном пальце появился волдырь водянистый с маленькой белой точкой в центре. Очень похож на ожог, но я не обжигала руку.
За сутки он немного увеличился и увеличилась белая точка.
Он не чешется, но болит. Больно дотрагиваться и сгибать палец. Подскажите, что это? Не заразно? Нахожусь с детьми, поэтому очень переживаю, а в режиме самоизоляции поход к доктору, сами понимаете.
Заранее спасибо!
Надеюсь на помощь!
Теги: на пальце образовался волдырь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-10 11:50
По фото похоже на мозоль.
-5