Кровит при походе в туалет

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня эрозия, в декабре был, мед аборт, месечных сейчас нет, но последние дни кровит, выделения не обильные коричневого цвета, иногда красного. После дифферкации также кровит, что это может быть.
кровит точно из влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-20 10:15
Добрый день, у Вас возникло нарушение цикла после мад. Аборта, стоит сделать УЗИ ОМТ и обратиться к участковому врачу.