Кровенистые выделения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня было кесарево 4 месяца назад, 2 раза уже были месячные, грудью я не кормлю, после каждого полового акта аккуратного идут кровянистые выделения и есть не большой дискомфорт внизу живота, на осмотре была спустя 2 месяца сказали что всё хорошо, сказали восстанавливать половую жизнь, но после каждого раза кровь, это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-12 12:04
Здравствуйте. Нет, это не норма. Постарайтесь показаться врачу очно при появлении такой симптоматики