Кровенистые выделения при половом акте
Спрашивает: NaTaLi_89
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня на 20-22 день цикла при половом акте появились кровянистые выделения, до менструации еще 7 дней. Из-за чего появились кровенистые выделения? Никогда такого не было. Что это может быть? За ранее спасибо за консультацию.
5 ответов
Здравствуйте. Угадать не получится, к сожалению. Рекомендую пройти осмотр врача очно на кресле
Платная консультация
NaTaLi_89 2020-01-23 19:50
Елена Викторовна скажите пожалуйста беременность в этом случае может быть или нет? Очень хотим малыша.
Это не признаки беременности. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
NaTaLi_89 Еще раз спасибо большое за консультацию. Посмотрю, что будет дальше.