Возможная беременость

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет(24.12.2000) около недели назад лишилась девственности с молодым человеком(защищеный половой акт). 8 числа был второй ПА, на этот раз уже прерванный. Были небольшие кровенистые выделения за счет полного разрыва девственой плевы. Вчера посещала усердную силовую тренировку. А сегодня вечером кровенистые выделения(очень похожи на начало месячных, цвет-красный) задержки раньше были и довольно большие, ходила к гинекологу, пила витамины, но раньше срока месячные никогда не наступали. Подскажите, пожалуйста, может ли быть вероятность беременности? Тест пока делать рано, да и не могу понять, данные месячные-показатель беременности или наоборот. Буду очень благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-11 11:29
Добрый день, Марина.

Если у вас незащищенный половой акт был в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ через 3 дня, не раньше.