Положительный тест беременности+кровенистые выделение

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, после полового акта была вероятность забеременеть, и через день я приняла таблетки экстренной контрацепции (постинор), , прошло несколько дней (2-3) я сделала тест на беременность, он был отрицательным, прошла неделя, месячные после таблеток так и не пошли. Выделение были самые обычные (белья). И вот во время полового акта, мы заметили что у меня идёт кровь (только во время процесса) после прекращения, обычные выделения. И так было несколько раз, сделали еще один тест. Он показал две полоски. (Никаких болевых ощущений нет)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-01 05:32
Если тест положительный значит вы беременны. А учитывая кровянистые выделения, то это признак угрозы прерывания. Обращайтесь к доктору.