Боли с кровенистами выделениями

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня была задержка 6дней, живу регулярной половой жизнью, па не защищеные, тест не делала. Затем начались скудные месячные, обычно у меня они обильные, после месячных прошло 2дня и начались выделения коричневого цвета, через несколько дней пошла опять кровь, сейчас болит низ живота и кровянистые выделения, температуры нету, что это может быть? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-03 20:34
Добрый день, Надежда.

Если у вас были незащищенные половые контакты и месячные не такие как обычно , то это может быть проявлением угрозы аборта. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.