Температура, срыва, бессонница

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Почки.
Здравствуйте. Месячные шли 2 дня(обычно: 4 дня нормальные, а потом дня 3 коричневые выделения) потом дня 3 коричневые выделения(мало, но они всегда шли после месячных), . Когда шли Месячные низ живота не болел, хотя обычно болит. Но болела пояснила. С мужем предохраняет презервативами. Прошла неделя, чувствую себя плохо: раздражительна, температура обычно36, 6 а теперь через день 37., болит внизу живота, бессонница. Сделала тест: отрицательной. Скажите пожалуйста что это может быть?.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-09 16:17
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова