Мазня вместо месячных без боли в груди

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, возникла такая проблема. Месячные Должны были начаться два дня назад. Обычно перед месячными, за неделю начинает сильно болеть грудь. В этот раз никакой боли нету. Боли внизу живота, как это обычно бывает, тоже нету. Пошли коричневые выделения без запаха. Но при этом, когда я вытираюсь туалетной бумагой, на ней есть немного крови. И так уже на протяжении трёх дней. Ранее такого никогда не было. Цикл 30 дней, месячные всегда приходят вовремя, максимум с задержкой в один день. Полового акта в день овуляции не было. Был до и после. При прошлой беременности у меня болела грудь. Сейчас уже полная тишина. Все что я вижу, это жидкие коричневые выделения на ежедневной прокладке.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-13 08:16
Добрый день.
Возможно так начинаются месячные.
Они иногда могут менять свой характер.
Если были незащищённые половые контакты, то лучше сдать кровь на ХГЧ.