Кровенистые выделение

Спрашивает: асем
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Делала мини аборт два месяца назад после через месяц пришли месячные 4 дня были потом сходила в баню после начала мазать кровинистые выделение и набухла грудь подскажите что это такое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-11 19:47
Здравствуйте! Сделайте тест на беременность-возможно, Вы беременны. Если нет, то так может себя проявлять гормональный сбой. Нужно сделать УЗИ для контроля. Здоровья Вам!