Кровенисты выделения на 6 неделе
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в 6 недель беременности начались кровянистые выделения. Назначили утрожестан 200 - вечером, и 100 утром.
По узи все в норме. Сейчас 7 недель беременности и до сих пор бывают коричневые либо бежевые выделения. Больше ничего не беспокоит. Узи повторили, ни отслойки, ни гемотомы нет, все в норме.
Беременность третья. Была замершая на сроке 8 недель, 1 роды.
Подскажите, что это может означать и какие дополнительные обследования нужно мне пройти.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

3 ответа
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-22 09:58
Добрый день, Вам нужно сделать кольпоскопию, скорее всего это шеечные выделения.
Мария 2020-12-22 20:30
Спасибо за быстрый ответ.
Шеечные выделения, чем это может грозить?
гинеколог 2020-12-22 20:53
Для беременности ничем.