Кровенистые выделения при беременности

Спрашивает: Melisa
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я на восьмой неделе беременности, началась коричневатая мазня, к врачу пока нет возможности попасть. Посоветуйте что делать. Беременность наступила после аборта, было двое родов без осложнений. Кроме того начала болкть поясница. Живот не болит. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2016 года

3 ответа

Добрый день вам необходимо сделать УЗИ посмотреть есть ли сердцебиение. До узи вагинально утрожестан 200 мг 3 раза в день, транексам 1 т. 3 раза в день, 5 дней. Свечи вибуркол ректально 3 р/ день.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Melisa 2016-05-06 17:37
Спасибо большое! В последние пару часов пошла темная густая кровь, необильно. Рекомендации те же?
Если выделения усилились, это признаки угрозы прерывания беременности, необходимо стационарное лечение. Вам нужно вызвать скорую помощь и госпитализоваться для проведения сохраняющий терапии.