Кровенистые выделения
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскпжите пожалуйста. Принимаю регулон 8месяцев. В декабре пропустила 15таблетку, через день был не защищеный половой акт. В 18 и 19 день опять был пропущен приём препарата. В семедневный перерыв 4дня были слабые кровенистые выделения. Есть ли шанс беременности?
1 ответ
Здравствуйте! Безусловно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова