Кровенистые выделения во время беременности

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, На 7 неделе беременности делала УЗИ, сказали, что все в норме. С того момента иногда появляются кровенистые выделения. С периодичностью в 4-5 дней. Буквально просто появляются. Т. е. всё чисто, чисто, потом единовременно выделится немного крови, потом опять всё чисто. Что это может быть? Сейчас 9 неделя. На прием к врачу получится попасть только через 6 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-10 07:23
Добрый день, Алена.
Это проявление угрозы аборта. Вам необходима госпитализация в стационар.