Кровенистые выделения

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, у меня беременность 5 недель, были выделения и кровило, поставили угрозу прерывания, на узи обнаружили гематому и отслойку снизу. Колола кровоостанавливающее и таблетки до сих пор пью,3 дня уже ничего не было, сегодня сходила в теплую баню и через час пошло снова немного крови стоит ли беспокоиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-03 22:45
Здравствуйте, срочно госпитализация в гинекологический стационар!