Не останавливаются кровенестые выделения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, меня зовут Наталья. Мне 36 лет. 11 марта поступила в больницу с Аномальным маточным кровотечением. А 12 марта мне делали раздельное диагностическое выскабливание полости матки и цервикального канала. Был взят соскоб скудный. По результатам гистологии: Железистый полип эндометрия. В апреле были скудные кровенистые выделения но не долго, дней пять. В конце мая опять появились выделения но с прожилками крови, обратилась к врачу, после осмотра она сказала что кровит ирозия, назначила свечи. Я их даже не успела принять. Как 4 июня пошли опять кровенистые выделения, полностью не выходящие на прокладку. Спасалась ежедневками. Врач прописала дицинон пить три дня и крапиву. Но 12. Июня они пошли сильнее, стали выходить на прокладку. Со слов врача это пошли месячные. Сейчас пью крапиву, а они досих пор не прекращаються. На УЗИ не попадаю, нет записи. На следующей неделе уезжаю с города, и из за этого переживаю как дальше будет. Скажите пожалуйста из за чего это может быть. И можно в таком случае принимать Дюфастон. Спасибо за ранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-23 11:47
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Не принимать ничего вслепую. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2021-06-23 13:25
Спасибо.