Кровенистые выделения

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли на фоне антибиотиков Орципол и ваг. Св. Вагиферон быть кровянистые выделения (не много как начало месячных) ? Очень это беспокоит, или это из-за полового контакта при лечении (в презервативе) ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2020 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-22 08:04
Здравствуйте! Оба варианта возможны. Половой покой полностью исключить!
Платная консультация
Алина 2020-12-22 08:16
Доброе утро, подскажите какие ОК лучше принимать и с каким препаратами для крови что бы не навредить себе при варикозном расширении вен?
Алина 2020-12-22 08:28
Я и сейчас принимаю Белару, но после приёма флеболога, который мне сказал лучше исключить ОК тк они влияют на варикоз, но у меня уже начали набухать Вены на ногах и видны, может совместно с беларой что-то надо, отказаться от ОК не хочу, тк они спасают от очень обильных месячных и болей.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-22 10:49
При варикоза любой ок будет назначен с осторожностью в этом плане.
Платная консультация
Алина 2020-12-22 11:19
Какой бы Вы посоветовали препарат для крови при варикозе и с приёмом ОК Белара?
Алина 2020-12-22 17:09
Спасибо большое за ответы, а флебодиа на сколько я знаю принимают всего 2 раза в год, а кардиомагнил можно всевремя с ОК?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-22 17:59
Флеболиа принимать длительно