Кровенистые выделения

Спрашивает: Юлия95
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что такое может быть? У меня пэво время полового акта с мужем сильно заболел живот, а на следующий день пошла кровь. Похожая на месячные. Но не вовремя раньше на 2.5 недели. И выделения эти уже 14дней, что этл можеь быть? Тест делала отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-23 14:15
Добрый день, Юлия.
Причин межменструальных кровомазаний может быть множество (эрозия шейки матки, полип, гиперплазия эндометрия, миома матки). рекомендовал бы вам сделать УЗИ и показаться гинекологу.