Кровенистые выделения
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я 6 дней проставила метрогель плюс. Теперь после полового акта начались кровенистые выделения. У меня эрозия шейки матки. Эктропион. Что это может быть? Очень это страшно?
3 ответа
Спасибо. 2019-09-23 01:14
А чем можно полечить, к гинекологу в поликлинику очередь на 10.10. подскажите пожайлусто.
Онлайн такое не лечится, пока можно принимать кровоостанавливающие препараты (транексам 500 мг 3 р/ д).