Кровавые корочки при насморке
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, недавно простудилась, кашель грохочущий мокрота не отходит, насморк густой желтоватый с кровавыми сгустками(которые появились после применения капель отривин комплекс) Меня очень беспокоит кровавые корочки в носу в чем причина и как их остановить? Капли применять перестала.
4 ответа
Здравствуйте. Видимо травмировали Отривином слизистую оболочку носа. Для восстановления слизистой используйте препарат Олифрин по 1 впр 3 раза в день 14 дней, нос промывайте Аквамарис плюс 3 раза в день.
Анастасия 2019-03-11 10:14
Спасибо большое за ответ, а сам насморк какими каплями лечить?
Виброцил при заложенности, только во время впрыскивания не направлять на носовую перегородку. Внутрь Синупрет по 2 драже 3 раза в день 7 дней.