Кровахорканье

Спрашивает: Ira
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, Не могу ответить на ваше сообщение надеюсь вспомните сделали КТ сдали кровь и слюну сказали врачи подозрение на туберкулёз
Добавлен: 6 апреля 2024 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
детский пульмонолог 2024-04-06 22:34
Слева большая инфильтрация. Диск есть?
Ira 2024-04-09 12:44
Здравствуйте. Нас положили в туб диспансер в мокроте нет в крови нет поставили манту сегодня только сделали повторно рентген большой есть в левом лёгком положили нас в костное отделение будут делать пенициллин аскарбинку витаминку нету никакого диагноза написали то что на снимке КТ что мне делать ребенка жалко что я могу сделать я без понятия я в отчаянии
Ивахненко Евгений Федорович
детский пульмонолог 2024-04-09 13:38
Пока идет обследование, я посмотреть его не могу. Изменения большие, потребуется длительное лечение.