Кровь, после операции по гинекологии спустя 2,5 месяца

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, два с половиной месяца назад мне сделали полостную операцию по удалению матки с шейкой маткой (в связи с большой миомой), ячники оставлены и сделали купол во влагалище. Не знаю с чем это связано, но сидя на унитазе обнаружила капельки крови. В этот день делала упражнения на ноги и пресс, секс был за три дня до этого. Сходила к гинекологу, посмотрели на кресле, сказали шов подкравливает, назначили вагинально регенерирующие свечи Метилурацил, проблема остаётся, скудные капельки крови, подскажите пожалуйста чем чревато это, очень переживаю. И что предпринять. От чего это может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-01 11:10
Добрый день, нужно исключить физ. Нагрузки и половой покой в течении 4-6 нед. Таб. Гемотран по 2 таб. Х3 р/д. 5 дней.