Кровит после лазерной вапоризации шейки матки

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сделали лазерную вапоризацию шейки матки 8 дней назад, было все нормально но вот уже второй день кровит, проктически каждый час меняю ночные прокладки, кашленешь или чуточку напрегешся уже бежит. Ставлю свечи депантол с первого дня вапоризации. Это норма или нет.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-04 13:20
Добрый день, нет, это не нормально, скорее всего отпадает струп, свечи пока ставить не нужно, возьмите таб. Гемотран по 2 таб. Х3 р/д., можно использовать тампоны пока кровит.