Выделения после вапоризации

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Садите, пожалуйста, на 8 день после лазерной вапоризации начались кровяные выделения, длятся третий день, их не так много, что хватает ежедневной прокладки, но они есть. Сегодня появились ещё и немного коричневатые выделения. Это норма? Или повод для беспокойства? Спасибо огромное!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-30 10:10
Здравствуйте. Лазерной вапоризации чего, простите?
Платная консультация
Эльвира 2019-06-30 11:14
Извините, не уточнила, шейки матки
Эльвира 2019-07-01 08:42
Да, лазерная вапоризация шейки матки, прижигали эрозию. Участок был не большой
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-01 10:00
В таком случае выделения могут быть вариантом нормы после процедуры