Что делать если на 3 день после свечей полижинакс мажет кровь?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я ставлю свечи полижинакс уже 3 день, после чего начала мазать кровь. Можно ли дальше делать свечи или прекратить, заменить какими то другими. У меня воспаление шейки матки и ц. канала найдены эп. Клетки с эп. За ранее спасибо!
3 ответа
Добрый день, Ольга.
Если у вас начинаются месячные, то конечно необходимо прекратить на это время прием препарата. Если межменструальные кровомазания, то можете продолжить прием.
Платная консультация
Это межменструальные кровомазания. Причин может быть много (нарушение менструального цикла, эрозия шейки матки, полип, гиперплазия эндометрия, миома матки.)