Кровь после лапароскопии

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена! У меня такая ситуация, 2 недели назад была операция -лапароскопия и гистероскопия. После операции через 2 дня начались месячные по графику, шли менее обильно чем обычно, почти без болей, потом выделения почти кончились, т, к мне нужен был больничный, я пошла к гинекологу, любому который был ближе к дому и она сказала, что необходимо сделать мазок после операции, я согласилась. После этого со следующего дня начались более обильные кровяные выделения, которые идут до сих пор. После операции прошло уже 2 недели, подскажите, это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-04 16:54
Здравствуйте. Нет, так быть не должно. Рекомендую сделать УЗИ органов малого таза