Кровь после лапароскопии
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, сегодня третий день после лапароскопии (удаление кисты, проверка труб), вчера начались коричневые выделения, а сегодня идут красные, как месячные. Срок месячных - через восемь дней должны были начаться. Температуры нет, болей тоже нет. Нормально ли наличие таких выделений, и считается ли это началом цикла?
3 ответа
Добрый день, да, это нормально, месячные ждите по графику.
Юлия 2021-05-02 17:45
Спасибо за ответы, можно уточнить, т. е. сейчас идут просто послеоперационные выделения в виде крови (ярко красного цвета), а 10 мая ещё пойдут месячные?