Кровь после ПА

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, был ПА не защищённый 20 числа, затем был 22 числа и обнаружила кровь после ПА сразу немного, затем целый день крови не было и только ближе к ночи опять появилось совсем чуть-чуть. Живот не болел, температуры нет, не тошнило. Месячные были 10-го. У меня еще обычно перед месячными за 3-4 дня начинает мазать коричневые выделения и после месячных тоже пару дней. С нетерпением жду ответа что это может быть и что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-24 21:51
Надо исключить эрозию. Нужен осмотр
Платная консультация
Ольга 2016-01-24 22:10
Спасибо, я поняла надо в любом случаи идти к гинекологу что бы узнать истинную причину.