Что с месячными? Это нормально?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня всегда месячные идут 5 дней обильно, а на 6 и 7 день мажет. Но в этот раз у меня месячные начались вовремя (цикл 25 дней). На 1 и на 2 день месячные шли обильно как всегда, а на 3 день(сегодня) мазало красно-коричневыми выделениями крови, сегодня 3 день месячных, к вечеру опять месячные пошли обильно и кровь ярко-красного цвета. Это нормально?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-18 21:28
Здравствуйте. Не вижу проблемы. Это может быть и вариантом нормы