Нормально ли это или нет?
Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью Джес, пью 1 раз на 15 таблетки начались какие-то коричневые выделения (продолжаются до сих пор уже 4 день) похожее на кровь иногда тянет живот как в месячные нормально ли это?
8 ответов
Добрый день.
Это побочный эффект ОК.
Ничего страшного в этом нет.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.
Это побочный эффект ОК.
Ничего страшного в этом нет.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.
Платная консультация
Инга 2020-11-26 16:49
Спасибо вам, а вы не подскажите сколько могут длится такие выделения (кровотечение легкое) я просто переживаю что уже 4 день
Инга Извините, а нормально что утром после похода в туалет в моче есть пару капель крови или плавает что-то похожее на сгустки, и когда подтираешлся бумага слегка красненькая(светло коричневая)
Если это точно в моче, то конечно это не нормально.
Необходимо сделать УЗИ почек.
Платная консультация
Инга А если эти выделения стали похоже на месячные просто очень скудные, вроде не коричневого цвета а как кровь при месячных, нормально ли это?