Кровь "Мирена

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, "Мирена" стоит с апреля, вроде все нормально. В этом месяце цикл прошёл нормально с12-15. вчера19вечерлм пошла в туалет, кровь на салфетке алая чуть (перед этим вроде рези как будто не на своём месте что-то), потом ходила ничего все хорошо. Утром пошла опять тоже самое, те же самые ощущения. Моча не красная. Только салфетка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-20 12:31
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Людмила 2020-12-20 12:55
Что это за кровь
причина
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-20 13:12
Гадания - не наш профиль, извините. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину (например, полип эндометрия, кисту яичника), а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Людмила 2020-12-21 05:48
Так у меня "Мирена" стоит, она же должна вышеописаннму вами препятствовать или по крайней мере лечить
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-21 12:44
В Вашем тексте нет вопроса. Сформулируйте