Мирена спираль последствия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Цирвицит, опущения кишечника и почек.
Здравствуйте, беспокоит вопрос по поводу спирали мирена поставили 3 месяца назад кровило пропила викасол и транексам делала Узи месяц назад спираль стояла на месте но образовался фолекул раньше его там не было, врачь сказала что можно не боятся за него так как он сам уйдёт. Потом месяц все было нормально месячных не было. Сделала в/веную урологию и уже на следующий день мне стало плохо болела спина и тошнило но после обеда все прошло и пошла опять менструация, но дело в том пошла таки сильно сгустки крови и сама кровь я испугалась прошло 4 дня они как шли так и идут записалась на приём к гинекологу. Сейчас пью опять транексам и викасол по старому рецепту врача. Кровить стало меньше но все же идёт. Болей ни каких нет. До этого я попарилась в ванне так как подумала что за 3 месяца вроде все принелось. Может ли это быть из за того что я попарилась или из за урологии так как снимки делали и препарат кололи омнипак 50 мл. Сейчас меня это сильно беспокоит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-09 07:10
Доброе утро, такие выделения не нормально, Вам стоит очно обратиться к гинекологу.