Аномальное кровотечение
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, дочери 22 года. В сентябре 11 числа начались месячные, раньше на 7 дней. Обычно идут по 7 дней строго и не очень обильно, но в этот раз были очень обильные и на 7 день не закончились, на 9 день дочь пошла к доктору. При осмотре и на УЗИ патологий не выявлено. Был поставлен диагноз Аномальное маточное кроветечение и назначено лечение препаратом Регулон по схеме: 1й -. день 4 таб,2й- день 3 таб,3й- день 2 таб,5й-21 день по одной. Очень сильно тошнит, и выделения кровянистые всё равно бывают почти каждый день по-немногу. Скажите это нормальное явление при этом лечении? Или нужно другое лечение? Как избавиться от тошноты. Дочь не рожала, аборты не делала, половая жизнь редко, половой партнёр один и тот-же. Могут ли быть последствия этого кровотечения в будущем?
Категория: Гинеколог

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-26 13:16
Здравствуйте! Тошнота это нормально. Если кровотечение не уменьшается то можно попробовать Табл транексам 0.5 по 1 табл 3 раза в день. Последствий не должно, главное разобраться где в гормонах идет сбой