Менее обильные месячные

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, всегда были обильные месячные, но в этом месяце пришли с задержкой на 3-4 дня и менее обильные. Буквально раз в день по капле. Во влагалище кровь есть, чувство как будто пузырь просто не может лопнуть. Цвет какой то оранжевый. Делала тест на беременность - отрицательный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-18 11:25
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2019-05-18 11:28
В чем причина!?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-18 11:29
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно, тесты могут не показать. Далее нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова