Кровь "Мирена

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, стоит " Мирена" с апреля было все нормально. В этом месяце 12-15был цикл, но вчера ближе к вечеру пошла в туалет что-то вроде бы "мешало" и резь кратковременная и кровь алая на салфетке чуть. Потом ничего. Утром пошла опять такое, кровь на салфетке, потом нет.
Что это может быть, подскажите?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-20 06:58
Здравствуйте! Такое может быть в норме. Но сходить на прием надо