Кровит после мирены

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Аденомиоз, эндометриоз
Здравствуйте, у меня эндометриоз и аденомиоз, с февраля кровотечения, за это время 2 раза гистороскопия. С мая 3 месяца ставила диферелин3.75. со средины июля месячные и кровотечения прекратились. 31 августа поставила спираль сирену. Первый день тянуло живот и кровило, затем только болел живот. А 7 сентября начало кровить, как месячные, живот побаливает но не сильно. Врач, которая свила спираль появиться только 14 сентября. Я боюсь что сместилась. Проверила усики, вроде одинаковые. Может сделать УЗИ вагинально до 14? Подскажите пожалуйста. Не знаю что делать
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-10 17:23
Здравствуйте! Скорей всего это связано с гормональной адаптацией. Но да узи сделать можно