Нормально или нет?

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Молчанова Елена, у меня не много есть проблема, два неделе назад закончился месячны, но после маструбаци идёт , каричного с не много кровью, дела в том что я дественица и я безпокоюсь. Боли нет, но иногда вытягивания есть в около яичников, появилось цистит и почки боля. Помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-04 19:31
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Маша 2020-04-04 19:43
Иза чего идёт кровь без причин.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-04 19:45
Причина есть всегда. Угадать не получится. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Маша 2020-04-04 19:48
Узи есть всё нормально. Анализи на гармони здала всё хорошо. Просто посли маструбаци клитора пошла кровь каричного цвета.
Маша 2020-04-23 22:28
Здраствуйте! Я хочу удалить свой вопрос но не могу. У администратору просила помощь но нет поддержки. При оплати поступает сбой, бансковой картой. Пожалуйста хоть, вы подскажете что делать.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-24 12:07
Извините, это не ко мне. Я не занимаюсь техническими моментами. Пишите администраторам