Кровь лимфоузлы печень
Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста такая ситуация. У ребенка увеличена печень по узи. Анализ крови плохой(прилагаю фото). Воспалены лимфоузлы. Анализ почи в норме. Отправили к гематологу. Как вы считаете, насколько все серьезно по отклонениям? Имеет ли место злокачественный характер?
3 ответа
Здравствуйте.
Я не вижу признаков онкогематологической патологии. Если воспалены лимфоузлы- прикрепите описание УЗИ лимфоузлов.
Платная консультация
Мирослава 2020-10-09 17:15
Узи лимфоузлов не делали. Педиатр самостоятельно их прощупала. Написали в заключении геперализованное увеличеник переферических лимфоузлов. Стойкий лейкоцитоз в оак. На что похоже данное состояние организма? Заранне спасибо.
Без УЗИ идти к гематологу бессмысленно. Лейкоцитоз- признак воспаления. Но его локализацию анализ указать не может.