Кровь из заднего отверстия

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте.
Сегодня после опорожнения при выпирает заднего прохода заметила немного крови. Оооооочень мало.
Примерно месяц назад засунула палец туда меньше чем на сантиметр. Теперь проход закрывается не так как раньше.
Очень стыдно. Но я засунула случайно.
Был дискомфорт и боль небольшая в области отверстия. Но она прошла.
Кровь появилась только недавно. А точнее сегодня.
У меня офисный стул. А как известно они неудобны для сведения и больше на них опирается поясница.
Вот я не знаю теперь в чём дело(,
Помогите пожалуйста.
Благодарю заранее.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 8 июля 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-07-14 20:07
Наверное трещина или геморрой из-за твердого кала и запоров. Нужен осмотр.