Кровь из носоглотки
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 4ый день болит голова, а именно лоб, виски, и затылок. Боль давящая и ноющая. Голова мутная, будто слабо соображающая. Также из носоглотки выходят сгустки крови, тёмные. Болят также области бровей. Ничего не помогает. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и к кому обращаться?
1 ответ
Здравствуйте. Можно подозревать воспаление ну или другу патологию околоносовых пазух. Нужно сделать рентген пазух носа и с результатами обратитесь к ЛОРу.