Кровь из носа от эутирокса и глюкофажа

Спрашивает: Юлианна Анохина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! По результатам анализов эндокринолог прописали пить эутирокс и глюкофаж Лонг, я заметила что как только начала принимать эти препараты у меня почти через день идет кровь из носа, может ли это быть связано с ними? Раньше такого никогда не было, т. е. никогда раньше кровь из носа не шла, давление в норме! С уважением! Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 3 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Данный вопрос следует адресовать эндокринологам, поскольку у них больше информации о побочных эффектах данных препаратов.