Кровь и кт легких

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Доктор, здравствуйте, моя сестра вырывает кровью со сгустками. И очень много. Сделали кт. Скрин я приложила. Там на кт отсутствует пол лёгкого и легкие в пятнах. А врач говорит, что старое хроническое воспаление. Мы живём в маленьком городе. Посмотрите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 января 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-01-28 12:57
Это может быть абсцесс, бронхоэктазы или онкология. Нужна бронхоскопия. Как давно данное состояние?