Пятно на лёгком

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, на снимке видно пятно на лёгком. Врачи сильно расходятся во мнениях. Симптомы: невыносимая боль между лопаток, сильный сухой кашель иногда с каплями крови. Слабость и боль в теле, сложно ходить иногда. Температуры нет.
Месяц наблюдала плесень на потолке, возможно это причина плохого состояния.
Плохо себя чувствую 3 недели точно. Резкое ухудшение последнюю неделю.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 июля 2022 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-07-28 21:16
Справа в нижнем поле может быть аспергилома. Необходимо кт. Что в общем анализе крови? Также нужен общий иммуноглобулин Е.