Кровь хорошая для вакцинации в 1 год

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1 год и 1 месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ крови дочери. Собираемся ставить прививку Инфанрикс гекса через пару дней. Сомнительным кажется соэ на верхней границе нормы и повышенные лимфоциты %. может ли это быть признаком болезни и стоит ли вакцинироваться при таком анализе. Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 января 2021 года

1 ответ

Добрый день. Вакцинироваться можно. Верхняя граница нормы СОЭ - 15 мм/ч, на этот показатель в настоящее время внимание не обращают.