Кровь,5 день мажет

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Всд, АИТ гипотиреоз
Здравствуйте, мне 31 год. Третий год не могу забеременеть, узи в норме, спермограмма тоже хорошая. Есть дочь от первого брака. Абортов не делала. Все эти три года планирования с первого месяца мажет необильно после месячных коричневым, болей и запаха нет. Ходила к разным врачам все в порядке.
Недавно посоветовал врач попить овариамин 10 дней по 2 т.2раза в день с 5 дня цикла и так 3 цикла подряд. Два цикла пропила- все хорошо, даже во втором цикле мазня закончилась, а в третьем цикле с 22 дня при дефекации (запоров нет) ежедневно выходит незначительная луковица, немного крови. И именно из влагалища. Тяжесть, наполненности внизу живота. Потом целый день хорошо. Так по сей день. Сейчас 26 день цикла. Месячные стабильно на 30 день начинаются, лет 7 уже как.
1. Подскажите, пожалуйста, мог ли овариамин собой дать и кровомазанье?
2. Какие бады или витамины для планирования можно попить еще?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-03 20:29
Здравствуйте!
  1. Да, мог.
  2. Иноферт
Платная консультация
Светлана 2020-08-03 20:35
Спасибо огромное за помощь)
1. Как долго можно пить пить иноферт?
2. Есть ли шанс беременности или все-таки больше сбой?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-03 21:03
  1. Не более 3 месяцев
  2. Тяжело сказать
Платная консультация
Светлана 2020-08-13 06:05
Доброе утро! Сегодня 10дц, позавчера сильно померзла на работе, к ночи опять стало мазать коричневым и поясница болит. Акушер посоветовал поставлять полижинакс и все. К гинекологу запись только с сентября. 1. Подскажите пожалуйста, что это может быть простуда или все-таки сбой?
2. Как остановить это мазанье или само пройдёт?
3. Если это гормональный сбой, то можно ли начать ОК пить сейчас или дождаться месячных нормальных?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-14 10:04
  1. Оба варианта возможны
  2. Необходимо сделать УЗИ
  3. Можно
Платная консультация
Светлана 2020-08-14 10:23
Спасибо огромное за быстрый ответ)
После первой свечки кровомазанье перестало, боль утихла.
Подскажите пожалуйста:
1. Все 12 свечей провставлять?
2. гормональные всё-таки начать принимать