Креатинин в моче

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, креатинин в моче 113,22 mg/dl, это гораздо выше нормы? Не могу разобраться. Микроальбуминурия в моче - 2,55 mg/l. Отношение альбумина к креатинину в моче - 3,25 mg/g. В последнее время беспокоит ноющая боль в почках (по большей части в правой), пью канефрон, потихоньку помогает. Но смутил вот этот креатинин в моче. Буду благодарна за ответ: нормальный ли это показатель или все-таки завышенный? Спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 13 июня 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-06-13 23:00
Добрый вечер. Изолированный креатинин мочи никакой информации не несет. Главное -это соотношение альбумин/креатинин.