Красные щечки, кончик носа и подбородок

Спрашивает: Карина
Пол: Мужской
Возраст: 4месчца
Здравствуйте, посмотрите что у ребёнка, покраснели щечки, кончик носа краснеет, и подбородок, после принятия антибиотика при болезни была высокая температура доктор назначил антибиотики, пропили мы их всего 3дня, через пару дней покраснели щеки и не проходят уже больше недели мы на гв диету соблюдаю, В месяц нам поставили лактазнаю недостаточность, сдавали анализ, врач сказала ничего не делать, вроде и все хорошо было и животик не болел и какал каждый день, и урчания не было, а сейчас и какает немного со слизью и цвет зеленоватый и урчит в животике, но не капризный. Не знаю что делать чем мазать и что давать подскажите пожалуйста
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 ноября 2020 года

6 ответов

Добрый день. У ребенка синдром нарушенной микрофлоры кишечника после приема антибиотиков. Принимайте биопрепараты, можно баксет БЭБИ, примадофилус.
Платная консультация
❤️ 2020-11-05 12:24
Спасибо огромное, а если мы их принимали в период когда пили антибиотики пару недель назад именно бак сет беби, можно их повторить? Мне он нравится)
❤️ 2020-11-06 01:59
А ещё скажите щеки именно после кормления красноватые становятся, это то что вы мне сказали!
Баксет принимайте в течение месяца.
Платная консультация
Карина 2020-11-06 06:56
Спасибо) огромное