Красные прыщи с водяной головкой на лице

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня следующая ситуация: у моего мужа на лице появились прыщики, которые сопровождается покраснением. И уже продолжительное время они не проходят. И ситуация только усугубляется с каждым умыванием лица. Что ему делать? Из-за этого муж нервный и замкнутый.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 марта 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-09 23:23
Здравствуйте, Анастасия!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть.

Если фото нет, пробуйте крем скинорен тонким слоем на проблемные зоны ежедневно 2 раза в день до 3 -6 мес